Los Nr. 292 - Auction E-Live 3

Carlos III (1759-1788). 1783. SF. 2 Escudos. Popayán. (Cal. 513). Au 6,69 gr. - mbc+/ebc-
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
240,00 EUR
Aktuelles Gebot:
300,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1783. SF. 2 Escudos. Popayán. (Cal. 513). Au 6,69 gr.

Erhaltung: mbc+/ebc-

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es