Los Nr. 552 - Auction E-Live 3

Los Nr. 552

World Coins
Estados Unidos 1876 CC. Dólar. Carson city. (km#108). Silver Trade Dollar. UNITED STATES OF AMERICA. Pátina. Doubled die Reverse. Variant ... Weiter - mbc+
Schätzpreis:
500,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
Aktuelles Gebot:
550,00 EUR

Estados Unidos 1876 CC. Dólar. Carson city. (km#108). Silver Trade Dollar. UNITED STATES OF AMERICA. Pátina. Doubled die Reverse. Variant 2-a. 27,12 gr Ag.

Erhaltung: mbc+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es