Los Nr. 174 - Auction E-Live 6

Bursau (Borja). Semis. Siglos II-I aC. ACIP 1592. Ae. 5,6 g. Rara - MBC
Schätzpreis:
350,00 EUR
Ausrufpreis:
250,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

Bursau (Borja). Semis. Siglos II-I aC. ACIP 1592. Ae. 5,6 g. Rara

Erhaltung: MBC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es