Los Nr. 966 - Auction E-Live 8

Los Nr. 966

World Coins
AUSTRIA 1764 Viena. Coronación de José II en Frankfurt. A/DOMINE SALVUM - FAC REGEM. PD: XIX. V: 1O. R/ IOSEPHUS II. ARCHID. AVST:/ ... Weiter - mbc
Schätzpreis:
500,00 EUR
Price:
295,00 EUR

AUSTRIA 1764 Viena. Coronación de José II en Frankfurt. A/DOMINE SALVUM - FAC REGEM. PD: XIX. V: 1O. R/ IOSEPHUS II. ARCHID. AVST:/ ELECT: ET. CORON ROM. REX/ FRANCOF: ANNO. Firmado Krafet (Johann Martin Krafft), 1738 - 1781. F. 79,50 gr Plateado. 65mm. Arañazos y marquitas.

Erhaltung: mbc

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es

Auction E-Live 8

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
20 09 2022 16:00 CEST

Live Bidding - Anfang
20 09 2022 16:00 CEST