Los Nr. 51 - Auction E-Live 9

Malaka (Málaga). Siglo II aC. Cuadrante. 4,7 gr. AE. ACIP 798. Anv: Cabeza de Vulcano, detrás leyenda. Muy escasa. - MBC+
Schätzpreis:
90,00 EUR
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

Malaka (Málaga). Siglo II aC. Cuadrante. 4,7 gr. AE. ACIP 798. Anv: Cabeza de Vulcano, detrás leyenda. Muy escasa.

Erhaltung: MBC+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es