Los Nr. 169 - Auction E-Live 9

Los Nr. 169

Rome - Empire
GRACIANO, emperador. 367-383 dC. Silicua. Treveri (Trier, Alemania). RIC 46(b). 1,6 gr. AR. Anv: D N GRATIANVS P F AVG. Rev: VRBS BROMA. - MBC+/EBC
Schätzpreis:
180,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR
Aktuelles Gebot:
136,00 EUR

GRACIANO, emperador. 367-383 dC. Silicua. Treveri (Trier, Alemania). RIC 46(b). 1,6 gr. AR. Anv: D N GRATIANVS P F AVG. Rev: VRBS BROMA.

Erhaltung: MBC+/EBC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es