Los Nr. 370 - Auction E-Live 9

Guerra Civil (1936-1939). Lote 3 monedas. 50 céntimos, 50 céntimos PJR y 1 peseta. 1937. (AC.33, 34 y 35). Santander, Palencia y Burgos. - MBC/EBC
Schätzpreis:
75,00 EUR
Ausrufpreis:
55,00 EUR
Aktuelles Gebot:
55,00 EUR

Guerra Civil (1936-1939). Lote 3 monedas. 50 céntimos, 50 céntimos PJR y 1 peseta. 1937. (AC.33, 34 y 35). Santander, Palencia y Burgos.

Erhaltung: MBC/EBC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es