• Asta E-Live 3

Lotto 346 - Asta E-Live 3

Carlos IV (1788-1808). 1798 JF. 8 Escudos. Popayán. (Cal. 77)(AC 1670). Au 26,92 gr. Restos de brillo original. - mbc+/ebc-
Stima:
1.200,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Carlos IV (1788-1808). 1798 JF. 8 Escudos. Popayán. (Cal. 77)(AC 1670). Au 26,92 gr. Restos de brillo original.

Grading/Stato: mbc+/ebc-

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es