• Asta E-Live 7

Lotto 166 - Asta E-Live 7

DANUBIO - CELTAS (Europa del Este). Siglo I aC. Dracma de imitación de Macedonia. LT. 9646. KO.946. Ar. 2,5 g. Tipo usualmente mal ... Leggi tutto - BC+/MBC-
Stima:
60,00 EUR
Base d'asta:
40,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

DANUBIO - CELTAS (Europa del Este). Siglo I aC. Dracma de imitación de Macedonia. LT. 9646. KO.946. Ar. 2,5 g. Tipo usualmente mal acuñado.

Grading/Stato: BC+/MBC-

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es