Los Nr. 164 - Auction E-Live 6

LIGURIA - CELTAS (Italia). Siglos III-II aC. Dracma ligera de imitación de Marsella. LT.2126 var. Z.989. MIAMG.- Wien.129 var.Ar. 2,2 g. ... Weiter - MBC-
Schätzpreis:
60,00 EUR
Ausrufpreis:
45,00 EUR
Aktuelles Gebot:
45,00 EUR

LIGURIA - CELTAS (Italia). Siglos III-II aC. Dracma ligera de imitación de Marsella. LT.2126 var. Z.989. MIAMG.- Wien.129 var.Ar. 2,2 g. Muy escasa.

Erhaltung: MBC-

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es