Los Nr. 165 - Auction E-Live 6

DANUBIO - CELTAS (Europa del Este). Siglo I aC. Dracma de imitación de Macedonia. LT. 9646. KO.946. Ar. 3,1 g. Reverso cóncavo. Buen ... Weiter - MBC+
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
50,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

DANUBIO - CELTAS (Europa del Este). Siglo I aC. Dracma de imitación de Macedonia. LT. 9646. KO.946. Ar. 3,1 g. Reverso cóncavo. Buen ejemplar para este tipo usualmente mal acuñado.

Erhaltung: MBC+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es