Lote 642 - Subasta E-Live 7

Esparreguera (Baix Llobregat). Cooperativa Obrera Germinal. Lote de 4 piezas: 5 Cts., 10 Cts., 1 Pta. (cobre), 1 Pta. (níquel). - MBC+/EBC-
Estimación:
35,00 EUR
Precio de salida:
30,00 EUR
Puja actual:
40,00 EUR

Estado del lote:

Esparreguera (Baix Llobregat). Cooperativa Obrera Germinal. Lote de 4 piezas: 5 Cts., 10 Cts., 1 Pta. (cobre), 1 Pta. (níquel).

Grading/Estado: MBC+/EBC-

Para solicitar información contactar info@monedalia.es