• Asta E-Live 3

Lotto 560 - Asta E-Live 3

Francia (1483-1498) Montpelier. Ecu d'or au soleil. Carlos VIII. (Charles VIII. Montpellier) Anv.: (Símbolo)KAROLVS:DEI:GRA:FRANCORVM:REX. ... Leggi tutto - mbc+/ebc-
Stima:
600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Francia (1483-1498) Montpelier. Ecu d'or au soleil. Carlos VIII. (Charles VIII. Montpellier) Anv.: (Símbolo)KAROLVS:DEI:GRA:FRANCORVM:REX. Rev.: Leyenda poco visible. Cruz Florlisada. (Dup-575) Au 3,41 gr.

Grading/Stato: mbc+/ebc-

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es